Руководство, Педагогический состав

Галимьянова Эльмира Наверовна

тел.: 8 912 218 65 89

Педагогический состав

№ п/п ФИО Занимаемая должность Категория, год аттестации Уровень образования Специальность по диплому Педагогический стаж в данной организации Общий педагогический стаж Курсы повышения квалификации
1 Квашнина Лариса Александровна Воспитатель Соответствие

2018г.

Среднее – профессиональное Воспитатель ДОУ 16 лет 34 года Ревдинский педагогический колледж по программе «Применение интерактивных средств в образовательном процессе ДОУ в соответствии с ФГОС ДО» 2017г. в объеме 40 часов.

ГАУ ДПО СО «Красноуфимский УТЦ АПК» «Навыки оказания первой помощи» 2017г. В объеме 16 часов.

2 Шаймиева Алёна Романовна Воспитатель Соответствие

2018г.

Среднее – профессиональное Преподавание в начальных классах 2 года 2 года 6 месяцев Ревдинский педагогический колледж по программе «Применение интерактивных средств в образовательном процессе ДОУ в соответствии с ФГОС ДО» 2017г. В объеме 40 часов.

Общество с ограниченной ответственностью «УЧЕБНЫЙ  ЦЕНТР «НОВАТОР» Оказание первой помощи до оказания медицинской помощи. 2018г. В объеме 16 часов.

3 Лютина Людмила Викторовна Воспитатель Соответствие

2018г.

Среднее – профессиональное Воспитатель ДОУ 28 лет 28 лет Ревдинский педагогический колледж «Содержание и организация физкультурно – оздоровительной деятельности в дошкольной образовательной организации в условиях введения ФГОС дошкольного образования». В объеме 72 часа.

4 Шарыпова Светлана Семёновна Воспитатель Соответствие

2018г.

Высшее Организатор методист ДОУ 29 лет 33 года Ревдинский педагогический колледж «Содержание и организация физкультурно – оздоровительной деятельности в дошкольной образовательной организации в условиях введения ФГОС дошкольного образования». В объеме 72 часа.

5 Анкудинова Наталья Николаевна Воспитатель Соответствие

2018г.

Среднее – профессиональное Учитель начальных классов 6 лет 6 лет Центр педагогических инициатив и развития образования «Новый Век» г.Тюмень «Формирование элементарных математических представлений дошкольников в условиях ФГОС ДО нового поколения. 2018г. В объеме 72  часов.

6 Логинова Светлана Сергеевна Воспитатель Среднее – профессиональное Дошкольное образование 3 года 3 года Ревдинский педагогический колледж  «Актуальные вопросы современного дошкольного образования» Вариативный модуль  «Идеология, содержание и технологии введения ФГОС дошкольного образования» 2018г. В объеме 108 часов.

7 Ушакова Лариса Александровна Музыкальный руководитель Соответствие

2018г.

Высшее Экономист – менеджер 7 лет 8 лет УРГПУ профессиональная переподготовка «Музыкальное образование2016г.

УРГПУ по программе: «Инновационные технологии музыкального образования дошкольников в условиях реализации ФГОС» 2015г. В объеме 262 часов.

8 Сафиуллина Зульфия Хамитовна Воспитатель Дошкольное образование Средне — профессиональное 5 лет 3 года 6 месяцев